NoNoNo
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Тест на беременность: есть ли тень?

post image

Девочки, первый раз купила тесты эви и решила по приколу замочить тест. Мне кажется, или там есть уверенная тень, в живую прям видно.

18

Комментарии

meren
Meren·Мама дочки-младенца

Вот это у вас приколы😬 легкой беременности

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Это оно 🤞

Нравится Ответить
harchizovaksenia
Ксюша·Мама двоих (4 года, 5 лет)

😍легкой беременности🙏

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
marik_marik

Есть ☺

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Вижу полосочку,пусть ярчает)

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
annaanna14
Анна·Мама дочки (4 года)

Тихонько поздравляю🙏🏻

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Спасибо 😇

Нравится Ответить
annaanna14
Анна·Мама дочки (4 года)

Есть конечно) я бы поздно вечером или утром повторила😄

Нравится Ответить
annaanna14
Анна·Мама дочки (4 года)

@olysss8, ничего страшного, он только только прикрепляется, не переживайте

Нравится Ответить
annaanna14
Анна·Мама дочки (4 года)

@olysss8, я перед дочкой на свадьбе гуляла, выпила норм, даже не думала про Б в этот цикл, хотя ждали год, а через день //

Может и таблетки какие то пила, не вспомню уже)

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

@maanna18, буду надеяться на лучшее, спасибо вам 🌺

Нравится Ответить
barbariska96
Вероника·Мама сына (7 лет)

Две🥰 поздравляю вас🌷

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Спасибо 🌺🥰

Нравится Ответить
anastasiya19_12

Ничего себе по приколу 😬

Тихонько поздравляю 🥳

Да там их две ☺️

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Большое спасибо 😍

Нравится Ответить
polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

Две.

Нравится Ответить
anastasstas
Анастасия·В ожидании первенца

Там вторая полосочка🥰

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

22 делала тест на овуляцию, была яркая полоска, а 25 подтвердили, что есть жт, значит 8-9 наверно

Нравится Ответить
mari.mag
Ибрагимова Марина ·Мама дочки-младенца

Мне кажется это положительный тест . У меня такая же полоска была на 10 дпо

Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Это положительный тест

Завтра еще лучше будет

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

@vasilek72, дай Бог, учитывая, что это даже не утренний тест)

Нравится Ответить
fairyinlight
Марина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Какой дпо?

Нравится Ответить
fairyinlight
Марина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Там уже нормальная такая полоска)

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Я в шоке 😁

Нравится Ответить
evgenia_shardyka
Евгения Константиновна·В ожидании первенца

Я тоже вижу 🙃но это может быть реагент!

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

Блин, прикольно просто, три года делала тесты и ни разу второй не было, а тут хоть реагент, но вторая 😁

Утром попробую еще один сделать.

Надежда еще есть, хоть живот и тянет как при кд

Нравится Ответить
tutaeva.o
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

@olysss8, у меня живот тянуло так же и вторая полоска была еле видна, теперь ей 2,3🤗Желаю подтверждения!🫶🏻

Нравится Ответить
ololo8
NoNoNo·В ожидании первенца

@tutaeva.o, большое спасибо 🥰

Нравится Ответить
tutaeva.o
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Вижу вторую

Нравится Ответить