Fatima
fatima920120
Fatima·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки когда бывают готовы списки поступивших в первый класс никто не знает ? У нас 56 школа

Комментарии

fatima920120
Fatima·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
fatima920120
Fatima·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@djy, что то не нашла

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если вы сдавали документы до 1 июля , то списки есть уже . На сайте висит общий список

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама троих детей

Мы в прошлом году 26 августа на собрании увидели списки в 5 лицее

Нравится Ответить
fatimka23
Ммм·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В конце августа

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И такое бывает 😑??????

Нравится Ответить