R❤️
khk
R❤️·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Можно ли ехать на сплав с пессарием?

Девочки! Нужна помощь тех, у кого стоял пессарий. Нас с мужем пригласили на сплав на 2 дня, ничего не будет если я поеду туда? Не прям активный отдых, но ходить надо будет, не в гору подниматься . У кого какой опыт был?

Комментарии

baklajanchik_i_gribki
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет смысла рисковать

Нравится Ответить
olya_zaya_rus
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Спросите у врача. Мне казалось что тем кому ставят пессарий и ушивают шейку чуть ли не постельный режим. Но я не спец. Но сама бы не рисковала.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

С пессарием не поехала бы

Нравится Ответить
tumanov.filin
Людмила·Мама троих детей

Не соаетовала бы, лучше поберечься. Так просто пессарий не ставят

Нравится Ответить
katerina_novikova
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Я бы поехала, если просто ходить, но у меня не было пессария, поэтому сложности с ним мне не знакомы, и даже просто бы поехала отдохнуть с мужем не в рамках активного отдыха, если он предусмотрен конечно

Нравится Ответить
khk
R❤️·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Говорила с организатором, сказал, что последний тур была беременная девушка, в лодке двое, то есть супруг будет с грести сам весла. Сказал, что все прошло хорошо, и лазить в гору не будут. Да, от мысли, что как рожу не скоро поеду на отдых без детей, хочется конечно поехать)) плюс природа, свежий воздух

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Вам бы дома остаться, не рискуйте с ним

Нравится Ответить
anna1490
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Точно нет

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Пессария не было,но был риск преждевременных. Не стоит ехать. Даже без рисков. Лодка может перевернуться. Вы можете замёрзнуть или получить солнечный удар, травму. Я ездила на сплавы в свое время. Постоянно то одно было, то второе. И это круто как раз) Но рисковать малышом в животе точно не стоит

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (1 год)

С пессарием бы точно не поехала

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки (2 года)

По мне в целом ехать в глушь какую это огромный риск.. я бы не поехала(

Нравится Ответить