Fiona Gallagher
fionagallagher
Fiona Gallagher·Мама сына-младенца

Предоплата на квартиру: риски?

девушки, вы бы стали вносить предоплату на офигенную кв, но у вас потом не будет денег на ремонт примерно?😂

то, что сейчас уйдёт на 30% первоначальный взнос

то, что накопим уйдёт на 50% первоначальный взнос ипотеки

и все прям тютелька в тютельку

1

Комментарии

fionagallagher
Fiona Gallagher·Мама сына-младенца

@ya_moana, мы тоже в поисках все ещё, сейчас думаем про жк Сейфуллин, но не тянем

а вы какие ЖК рассматриваете примерно?

может будем полезны друг другу)

Нравится Ответить
ya_moana
Жазира_hani·Мама дочки (1 год)

@fionagallagher, ой аминь🙏🏾

и у вас надеюсь все полуууучится 🙏🏾🙏🏾🙏🏾

Нравится Ответить
kaguba23
KaGuBa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне сейчас приглянулся Мерей от свой дом, 92кв за 44млн вроде продают. Рядом с мега парком. Эверест каждый день мимо прохожу, качество впечатляет😍 выглядит прям красиво. Тоже в раздумьях куда вложиться, но будем вкладываться в след году ближе к сдаче

Нравится Ответить
fionagallagher
Fiona Gallagher·Мама сына-младенца

@kaguba23, очень классный жк! мы тоже рассматривали его, но там ипотеки нет, только нал и рассрочка((

Нравится Ответить
maika_rastyanutaya
Одинокая Душа·Мама четверых детей

Стоит

Нравится Ответить
ya_moana
Жазира_hani·Мама дочки (1 год)

расскажите пожалуйста о ЖК?

во сколько обходится, по какими критериям выбирали?)

мы в поисках, у меня крыша едет от цен 🙃

Нравится Ответить
aido4_ka
Аида·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Лучше вложиться в квартиру, а остальное потихоньку. Мы так 3 года ремонт делали)

Нравится Ответить
aido4_ka
Аида·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@fionagallagher да, было место. Сыну на момент переезда было 6.5, к школе готовились

Нравится Ответить
fionagallagher
Fiona Gallagher·Мама сына-младенца

@aido4_ka, такие истории вдохновляют, надеюсь и у нас получится 🙏🏻

Нравится Ответить
aido4_ka
Аида·Мама двоих (3 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
leli4ka.op
Olga.P·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никогда нельзя упускать возможность

Нравится Ответить
fionagallagher
Fiona Gallagher·Мама сына-младенца

Вот тоже так думаем🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
gorgon

Если она того стоит,то конечно да.

Нравится Ответить
fionagallagher
Fiona Gallagher·Мама сына-младенца

Стоит однозначно, с мужем заряжены прям

Но боюсь, из-за того что дочка есть, вдруг деньги срочно понадобятся, а у нас все деньги расписаны, вообще лишних не будет года 2😭

Нравится Ответить
gorgon

@fionagallagher, это будет стимул дополнительный для мужа , чтобы зарабатывать больше 🤷‍♀️ либо тогда брать что-то проще сейчас и потом не жалеть

Нравится Ответить
fionagallagher
Fiona Gallagher·Мама сына-младенца

сдача 1 квартал 2025 года и есть надежда, что мужу зп поднимут или же доп доход появится, все таки еще 1,5 года есть

но на данный момент все деньги будут уходит на то, чтобы собрать на первоначалку

Нравится Ответить
kdr
Diana ·Мама троих детей

Какой жк?

Нравится Ответить
fionagallagher
Fiona Gallagher·Мама сына-младенца

@kdr, ещё думаем между Эверест и Сейфуллин

Нравится Ответить