Екатерина
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Где купить одежду детям? Качество и размер

Девочки, кто где деткам одежду покупает ?

Качество после HM везде меня расстраивает

И вопрос по футурино они маломерки или нет?

Лучший комментарий

yana_v_v
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В HM и нет никакого качества..

Крокид, вайкики из сетевых

Нравится Ответить

Комментарии

proalenka

Дм, глория. Через авито нм, зара. В основном вб ссылка можно здесь посмотреть подборку одежды

Нравится Ответить
veronikamamaali
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Футурино мне нравится,у ребенка куча футболок,они плотные,не растягиваются,носятся нормально,принт не стирается,но они,наверное,все ж маломерки,у ребенка рост почти 104,у футурино 116 беру,норм сидит

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

@morkovka_, да я и от футурино не откажусь не вот прям помешана не пойму только на рост 90 что брать то? Футурино 98? Или 104?

Глорию надо попробовать была в приятном шоке от расцветок оч стильно стали шить

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

@okhotnikovakatya я бы 98 брала,но я посвободнее люблю

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

@morkovka_, я тоже) спасибо

Нравится Ответить
turk_look

Если подходит онлайн, то можно заказать привычные бренды - пишите

Очень низкий курс, тк живу в Турции и отправляю напрямую. Недорогая и быстрая доставка сдеком, выходит не дороже, чем было раньше в РФ, а какие то бренды и дешевле на порядок

ссылка

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (3 года)

Sela,waikiki,акула намного лучше качества нм

Нм по мне так не стоит своих денег качество футурино

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

@mmasya09, мы уже на 98 переходим

Там маломерки или в размер ?

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (3 года)

@okhotnikovakatya в размер или даже большемерки

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (3 года)

@okhotnikovakatya моя 105 см,футболки села 104 носит,легенсы 110

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXТ

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка

Подруга занимается, из Испании

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (8 лет)

hm заказывать теперь можно, нет проблем.

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Подскажите контакты?)

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (8 лет)

@okhotnikovakatya ссылка

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот кстати да, купить пижаму в Глории можно за копейки и выкинуть не жалко)

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Оооо спасибо за совет

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (7 лет)

Ну какое особенное качество у НМ🤪.

Крокид,села, акула,черубино, арти...

Футурино- дешёвая одежда. Хуже чем НМ. Часто маломерят.

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

До акулы еще не доросли)

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына (4 года)

Беру sela и Gloria jeans

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
d.i.e
Дарья·Мама сына (2 года)

Футурино маломерит на размер.

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

По разному,что то на ВБ,что то дм,что то Глории

Футурино может по разному быть,и в размер и большемерить и маломерить

Я по отзывам смотрю,но ещё учитываю что после стирки садятся

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо) Глория как по качеству вам?)

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В HM и нет никакого качества..

Крокид, вайкики из сетевых

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну у меня пижамы нм сносу не было ни катышков ничего, в отличии от Крокида

Плюс вайкики и Кроули стоит каких-то баснословных денег уже

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@okhotnikovakatya, логистика дорогая, да

Нравится Ответить