Юлия
uliat0074
Юлия·Мама сына (2 года)

Какой отель всё включено выбрать для отдыха с семьей в сентябре на нашем побережье? Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте отель, где всё включено на нашем побережье, хотим отдохнуть семьёй в сентябре.

1

Комментарии

kona_93
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Довиль в Анапе

Нравится Ответить
uliat0074
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, а по вашему опыту, Анапа цветет в сентябре?

Нравится Ответить
detskiy_vrach_in_touch
Виктория Кубина·Педиатр ·Мама дочки-младенца

Гранд отель Анапа 5*. Красиво , чисто, вкусно 🫶 есть бассейны на улицы и в здании, выход на пляж. Все включено.

Нравится Ответить
ameli34
Анна·Мама дочки (2 года)

Плюсую,только оттуда🥰

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (1 год, 2 года)

Любим пансионат Кубань в Геленджике.

Нравится Ответить