Алина
abilalina1996
Алина·Мама троих детей

Когда вас перевели в послеродовое отделение? Расскажите о вашем опыте и сроках!

Девочки у вас после родовые когда поступили ?

1

Комментарии

mama_for_sun

30-40 дней

Нравится Ответить
aksaeka
Сая·Мама двоих (младенец)

Родила 13 января поступили 10 марта

Нравится Ответить
nadi_st15
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

Одни говорят в течении недели после оформления. Другие говорят в течении месяца

Нравится Ответить
nadi_st15
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

А вы когда оформили?

Нравится Ответить