Инесса
innnaaa
Инесса·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет!) может есть какая группа или чат где обмениваются детскими товарами? У меня много подгузников так жалко выкидывать 🙄

Комментарии

alenaiv2012
Алëна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
79233007511
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Какие подгузники у вас лишние?) может мне надо

Нравится Ответить
mamka.2012
Mamka ·Мама дочки-младенца

На авито ставьте , забирают

Нравится Ответить
vikkii22
Виктория·Мама сына (2 года)

Я на юлу или авито выставляла, забирали быстро

Да и тут можно, думаю, в канал барахолка

Нравится Ответить