resale
resalebyalbinovich
resale·В ожидании первенца

Почему нарощенные ресницы выпали через 6 дней?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки 6 дней назад нарастила,а вчера они все разом выпали, написала в салон вот такой ответ, я написала им сразу как только отпали, ничего делать не хотят, мне обидно что я в роддом красивая хотела поехать, а тут выпали и даже со своими. Повелась на рекламу за 1 час нарастим. 😒🥵

2

Комментарии

poblizheotoidi
Тинка)·Мама сына-младенца

Делала у них в прошлом году, примерно две недели продержались и тоже начали сыпаться но и вначале тоже на третий день чутка осыпались Я не обратила внимание, у них и цены приличные 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ качество работы храмает(

Нравится Ответить
yang77
Olivia·В ожидании первенца

Я месяц назад была у них, Жаныл мастер. Вроде норм держались, думала снова сходить на днях 😬

Нравится Ответить
yang77
Olivia·В ожидании первенца

А вы у какого мастера делали?

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во первых вы беременная женщина,сейчас на вас вряд ли что то держаться будет,во вторых,реально вам надо было сразу написать им,что вот две три штуки выпали,обычно когда выпадает,там же уже есть как бы пробел,а в третьих они вам предложили же повторно )тут обе стороны по сути правы

Нравится Ответить
motilda_
Motilda ·В ожидании первенца

Ну тут спорная ситуация, все мы знаем что в беременность организм меняется , и по разному среагировать. Может вы какие то рекомендации не соблюдали ? Обычно говорят не мочить сутки , но в такую жару как не мочить лицо 🥵 .

Нравится Ответить
mishkabarnip7
Бермет·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Кошмар 👀

Девочки тоже хочу на прям перед родами нарастить, посоветуйте, пожалуйста,мастера где есть реклайнеры, быстро и качественно

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Ужас, это не 3д, да еще и техника неправильная,ножки толстенные, столько клея

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (5 лет)

В *опу таких мастеров. У вас свои то ресницы остались?

Нравится Ответить
kasulina
Kasulina·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У вас же уже большой срок. Гормоны могли по-другому сыграть перед родами, поэтому, возможно, свои ресницы ослабли и поломались у корней.

Нравится Ответить
kasulina
Kasulina·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Возможно, ослабли и сломались из-за тяжести нарощенных ресниц.

Нравится Ответить
ponti09
Сары 💕·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Извините, а вы сами просили нарастить вам реснички обьемом 7-8д?😄

Нравится Ответить
resalebyalbinovich
resale·В ожидании первенца

Вроде это 3д 😂

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@pregnatgirl, 3 д - это когда пучек из 3 ресниц, тут веник целый, как ваша ресничка выдержит это? 8 ресниц, либо там 3 пучка 3 д склеенных в одно. Удивительно, что они еще несколько дней держались. Такую тяжесть не выдержать ваши ресницы.

Нравится Ответить
resalebyalbinovich
resale·В ожидании первенца

@8olga8, вот скорее всего из за тяжести они выпали, спасибо что подсказали

Нравится Ответить
kasulina
Kasulina·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А как тогда ваши реснички упали?

Нравится Ответить
svetochek9405
цветочек🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Сейчас мастера еле заканчивают и называют себя мастером 😳🫣я тоже ногти сделала ужас просто нет слов ,такая же реакция была у них в конце он уже за 2 дня выпал лак и мне вернули деньги я сделала у другого мастера все хорошо держится

Нравится Ответить
jakkk
💞·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

очень много отзывов слышала об этом салоне что выпадают за неделю

Нравится Ответить
bubushka8559
Bubushka·Мама двоих (младенец)

А может ли быть что это из за гормонов, вы же беременяшка. Обычно вов время беременности много чего не получается так, как хотелось бы. Например краска не берет волос, клей плохо держит ресницы и еще много чего другого)

Нравится Ответить
resalebyalbinovich
resale·В ожидании первенца

Я у них наращивала до только у другой Девочки, все было норм, ногти и покраска волос проходят норм 👌🏻, думаю качество наращивания

Нравится Ответить