Маруся
marysya2.25
Маруся·Мама сына-младенца

Девочки, делитесь контактами развлекух🤗 ваши искренние рекомендации. Приехала тетя с племянницей (6лет) с Иркутска, надо сводить куда нибудь.

Комментарии

pronasty
Настя·Мама сына (6 лет)

Дивногорск. Так же верёвочный парк на мане тоже хорош )

Нравится Ответить
aygoda

Грек ленд, остров Татышев,банана парк,парк Горького,бобровый лог(канатка)

Нравится Ответить
yultim
Юлия·Мама сына (5 лет)

Бобровый лог, гремячая грива, пруд у Серебряковского ручья, Торгашинский хребет лестница,Николаевская сопка

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Роев ручей, центральный парк, страна енотия

Нравится Ответить
an.maliva
·Мама сына (4 года)

Торгашинский хребет

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (4 года)

Троя парк, столбы, дивногорск, роев

Нравится Ответить