Ольга
olga3003
Ольга·Мама четверых детей

Девочки, порекомендуйте бренды одежды для малышей с вб и озона, чтоб и качество классное и принты интересные для мальчика) Mjolk нравится, хочу что нибудь не хуже по качеству. И слипы на молнии какие покупаете?

5510

Лучший комментарий

olya__b
Ольга·Мама дочки (1 год)

Рикотрикотаж

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Artie

Нравится Ответить

Комментарии

proalenka

ссылка можно здесь посмотреть подборку одежды им на вб

Нравится Ответить
alb1
Альбина·Мама дочки (6 лет)

ссылка

NEXT самые классные

Нравится Ответить
petrova_ira
Ирина·Мама дочки (1 год)

Аистенок на озоне, много однотона и трикотажа лапши, качество идеальное, цены низкие.

Нравится Ответить
regina.and
Регина·Мама двоих (младенец)

Bossa Nova

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама четверых детей

Всем спасибо, буду выбирать ❤️

Нравится Ответить
ororanger
Настасья·Мама сына-младенца

ссылка

Рекомендасьон! Мьёльк и рядом не валялся)

Нравится Ответить
mirarari

@ororanger, 😍🫶🏼

Нравится Ответить
mirarari

@ororanger, ps: ну вам тоже))) долго ли, умеючи😀

Нравится Ответить
ororanger
Настасья·Мама сына-младенца

@mirarari, точняк 🤣

Нравится Ответить
daria28102021
Дарья·Мама сына (1 год)

ссылка Sofuto Комбинезон слип нательный для малыша

Нравится Ответить
daria28102021
Дарья·Мама сына (1 год)

ссылка MARINA TEXTILE Боди для малышей, новорожденных мальчиков девочек, майка

Нравится Ответить
daria28102021
Дарья·Мама сына (1 год)

Вообще для меня лучшие вещи на малыша next

Нравится Ответить
li_777
Lily·Мама дочки-младенца

Трия и Ритрикотаж

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
baby.taymiya

Vauva классный качественный турецкий бренд.

Нравится Ответить
tangens

Carters,carrot,toucankids,blume,

Нравится Ответить
olesasidukova912
Леся·Мама сына-младенца

Боса нова

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXТ

Нравится Ответить
mirarari

Bruno есть на озончике точно)

Нравится Ответить
mirarari

Бангли бэби тоже есть частично

Нравится Ответить
katushka_zlaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Мне Аистенок очень нравится 🥰

Нравится Ответить
kristy.mom
Кристина·Мама сына-младенца

Рикотрикотаж, трия, суперпупс, тяпа, шапочки rabiko, у рикотрикотаж классные шапочки-шлемы, носочки vikimi, еще шапочки журавлик, clever - здесь покупаю недорогие приятные к телу слипики в качестве пижамок.

Нравится Ответить
dashalllllllllllll
Даша·Мама сына-младенца

Momstory очень даже хорошо

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама троих детей

Наследник выжанова прекрасное качество

Нравится Ответить
skidkiotalinki
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vii-k
V.·Мама сына (2 года)

Я еще очень рекомендую la redoute. Там часто бывают доп. скидки и можно за очень прям дешево взять. По качеству и расцветкам близко к некст, картерс. Доставка недели 3

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Artie

Нравится Ответить
b12r
·Мама сына (1 год)

Рокакидс самая крутая фирма на малышей. Скупила бы все жаль только до 74 размера идут, но хорошо, что не маломерят.

ссылка

Комбинезон нательный для новорожденных RoKaKids

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
b12r
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
b12r
·Мама сына (1 год)

@kris_tinaa1 раньше кстати часто скидки были, я добавляла в избранное и следила за ценами. Порой вот вообще за копейки выходили (скрин моих покупок выше) при этом качество просто отменное

Нравится Ответить
anuta_91
Анюта·Мама дочки-младенца

Ну, зачем я наткнулась на этот пост с утра пораньше 😩 прощайте, денюжки 👋🏻 👋🏻👋🏻

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
prostomum
Мария 🌷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Benetton для лялек есть в дм на сайте сейчас там скидки прям

Нравится Ответить
ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама сына (1 год)

Вайкики

Нравится Ответить
umm_yaqub8
Вика·Мама двоих (младенец)

Слипы на замке рикитрикотаж

Нравится Ответить
anastasiia_111_
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

ссылка вот классный Турецкий

Нравится Ответить
ira.mira0708
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рикотрикотаж качество бомба.

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (2 года)

Слипы Рикотрикотаж👍🏻

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (1 год)

Рикотрикотаж

Нравится Ответить
natasha-dima
Наталья·Мама сына-младенца

Вроде у ТРИЯ видела слипы на молнии. Но даже если и нет, то качество отличное! И тут на днях смотрела, много расцветок появилось. Но однотон, принтов почти нет. У Мьельк то такие современные рисунки

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Босса нова

Нравится Ответить
anechkapatrik
Анна·Мама дочки-младенца

Мне loombee понравились, но там выбор не особо большой

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Milimbi отличные.

Нравится Ответить
olly_totskaya
Олли ·Мама сына-младенца

Happy Baby

Blumy

Carrot

Lamby

Happy Cony

Нравится Ответить
natali_2508
Natali·Мама сына-младенца

Little star

Нравится Ответить
natali_2508
Natali·Мама сына-младенца

@natali_2508, triki, но они на кнопочках, но тоже качество идеальное

Нравится Ответить
natali_2508
Natali·Мама сына-младенца

@natali_2508, а, ну и carrot забыла, мой любимый😁

Нравится Ответить
natali_2508
Natali·Мама сына-младенца

@natali_2508, lamby из комментария ниже, тоже +++

Нравится Ответить