iiyaa
iiiyaa
iiyaa·Мама дочки-младенца

Девочки, привет 🫶🏻 может кто знает, с температурой 39 можно ли кормить ребенка грудью ? Больше никаких симптомов нет

31

Комментарии

sh.dj.
Джам·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я кормила

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама сына (1 год)

Можно , наоборот вы ему передаете свои антитела .

Нравится Ответить
iiiyaa
iiyaa·Мама дочки-младенца

Спасибо 🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
iiiyaa
iiyaa·Мама дочки-младенца

@_umm__khalida, @deisika, @sshhsf, @z.z.m., Большое спасибо 🫂❤️

Нравится Ответить
z.z.m.
Зухрик🌹·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Можно,даже нужно !

У вас в организме при вирусных заболеваниях вырабатываются антитела и с молоком антитела попадают ребенку ,что укрепляет его иммунитет

Нравится Ответить
_umm__khalida
👑 عائشة 👑·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Да, даже нужно

Нравится Ответить