Дарья
darya3005
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Привет. Девочки,посоветуйте что подарить сыну на день рождение 3 годика?

Спрашивают родственники,а я и сказать не знаю что

Комментарии

dasha_belka2009
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Все зависит от бюджета. Конструкторы, железная дорога, фирма hape много хороших качественных игрушек, книги

Нравится Ответить
mon-dasha19
Дарья·Мама сына (2 года)

Мотоцикл 🏍, как электромобиль

Нравится Ответить
1778007
Kairos244 ·Мама сына (4 года)

Беговел

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо,есть

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Икеа деревянную железную дорогу

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

На пульте управления экскаватор или бульдозер, видела на ВБ не дорогие

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо,гляну )

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Тоже в раздумьях 🤷‍♀️ все у него есть и на 4 года 😆 тоже не знаем что 🙈

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Печально 😞 Не я одна такая))

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нам всегда дарят деньгами, неважно др это или новый год, а мы покупаем уже по мере необходимости им

И гостям голова не болит что купить что б угодить обоим

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Большинство считают,что ребёнку в таком возрасте нужно подарить игрушку,сделать праздник,а деньги он не поймет если подарят. Ну я и не настаиваю,как хотят.

Нравится Ответить