Регина
lavanda99
Регина·Мама дочки-младенца

Как вызвать педиатра?

Девочки, всем привет 👋 нам 2 недели и 3 дня, но выписали нас только позавчера.

Завтра пора вызывать участкового педиатра, как это делается? Просто позвонить в детскую поликлинику и сказать что родился малыш? До этого предварительно нужен полис омс или без него придут? Какие вообще действия😅

Пока только на госуслугах отправила всякие заявления на документы

1

Комментарии

annnvlll
Anya·Мама сына-младенца

Сама позвонила в день выписки в поликлинику. (В регистратурах в большинстве случаев хаос, именно поэтому про ребенка могут «забыть»). На след день пришла врач домой. Нужен был выписной эпикриз, потом как документы сделаете им передаете копии

Нравится Ответить
lavanda99
Регина·Мама дочки-младенца

Я позвонила сегодня, они о нас там даже не знали 😆

Нравится Ответить
galilik
Лиля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Про нас забыли, причем про обеих. 😃хотя в роддоме все данные собрали- сказали, что все передадут. В итоге я ждала, никто не пришел. Позвонила сама, а там даже не в курсе о нас. Поэтому я всем всегда рекомендую звонить самим и предупреждать)

Нравится Ответить
lavanda99
Регина·Мама дочки-младенца

Да, лучше позвонить ☺️

Нравится Ответить
renata.sultanova
Рената·Мама дочки (1 год)

К нам пришла на следующий день

Я забыла, не ждала, не открыла😃

На след день позвонили,Пришли

Нравится Ответить
self123

Позвоните, напомните о себе

Потому что в свое время про моего ребенка либо роддом не передал инфу, либо поликлиника «забыла». Педиатр пришел только после звонка

Позвоните и так и скажите родился ребенок такого-то числа, вчера только выписали с рд, когда нам ждать педиатра🤷‍♀️

Нравится Ответить
lavanda99
Регина·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (1 год)

К нам тоже педиатр не собиралась, пока не позвонили в поликлинику)

Нравится Ответить
vild
Vild·Мама сына-младенца

Сами приходят

Нравится Ответить
habibullinalt10
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без полиса придет. Информацию передадут из роддома.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Роддом должен сам передать инфу о вас

Нравится Ответить