Захрат
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли использовать бустер для ребёнка?

Девочки, вопрос про бустер

Дочке 3.5 они идут от 15 кг, можно в таком, гаишники не оштрафуют?

Дочка ни в какую не сидит в детском кресле, а в бустер села

1

Лучший комментарий

eileen03_89
Eileen·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Оштрафуют. Бустер от РОСТА ( 122 см) и веса

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (5 лет)

И оштрафуют и небезопасно это абсолютно

Нравится Ответить

Комментарии

rimi88
Римма 🌸·Мама сына (2 года)

Бустер от роста идёт а не от веса )возможно автокресло ей не удобное , мой орал в одном , купили другое обожает его , спит в нем даже )У подруги тоже самое было )

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте на переднее сидение ее посадить. Может не будет орать. Она в кресле ремнем от кресла пристегивается или автомобильным?

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (5 лет)

И оштрафуют и небезопасно это абсолютно

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Оштрафуют. Бустер от РОСТА ( 122 см) и веса

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рано, но если вариантов нет, то хотя бы фиксатор ремня безопасности купите чтоб ремень проходил не под шеей

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (1 год, 3 года)

@peresmeshnitsa, а он с какого возраста? Не видела даже такого

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zzaxrat, не знаю с какого. Дети до 7 лет ездят в кресле в любом случае, поэтому если вас интересуют гаишники, то бустер им не прокатит. Но адаптером вы хотя бы создадите безопасное расположение ремня

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (3 года)

Тоесть на безопасность вам наплевать, вас беспокоят только гаишники? Ну удачи 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня ребенок не сидит в кресле никак!!!! Читайте, вам удачи

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (3 года)

@zzaxrat, что значит не сидит? В 3.6 она должна уже понимать что это нужно, вынужденная мера к сожалению, я то прочитала

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alena212121, не надо тут негатив показывать, не сидит это значит орет и плачет и бьет ногами

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первое это рост, в 3 года он явно у вас не 122. Кресло нужно не для гаи, а для безопасности. Брат попал в аварию и не пострадал только ребёнок который сидел в кресле.

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (1 год, 3 года)

А бескаркасное автокресло?

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zzaxrat это вообще тряпка по сути, оно креслом не является и никак абсолютно не защищает. Гляньте краш тесты как нибудь. Никто не любит сидеть в кресле из детей. Пробуйте искать максимально большие, где свободно

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Или без каркаса который Взять? В таком можно по правилам ездить? В инете разное пишут

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Там не только вес, но и рост, и возраст имеют значение

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (1 год, 3 года)

На это обращают внимание гаишники? Просто что с ней делать уже не знаю

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@zzaxrat Посадить в кресло и возить в нём, несмотря ни на что. Безопасность превыше всего

Нравится Ответить
sgushenka63
Анастасия·Мама сына (3 года)

Очень рано

Вроде с 6-7 лет,и от веса ребенка зависит

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну она 15 кг весит, и там идет от 15

Нравится Ответить