twomom
girlsmom11
twomom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какие таблетки помогают при аллергии на амброзию?

Девочки, кто страдает аллергией на амброзию, посоветуйте пожалуйста таблетки, которые реально помогают. Цитрин, супрастин, цетириризин, блогир НЕ ПОМОГАЮТ. Нос забит, нёбо чешется, горло зудит😖😫 А кусты рядом с домом, с человеческий рост😡

3

Лучший комментарий

girlsmom11
twomom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@slaymarias, @nastenka_nikolaevich, @zlepestkova, @oksi4ko, @r.timofeewa, @tinder, @ulanabelaa, @anastasiaa2007, @girlsmom11, @dashunya02, @19_sveta_18, @mirax, @liatatarenko40, @mama_buba, @belena, @zhenya_k_, @tamarsel, @kissenok92, @mamalena_,

Девчата, спасибо! У нас в аптеках назонекса нет, купила Российский аналог нозефрин. Сегодня уже как нормальный человек, без зуда, чиханий и соплей🙏🏻🫶

Нравится Ответить

Комментарии

girlsmom11
twomom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@slaymarias, @nastenka_nikolaevich, @zlepestkova, @oksi4ko, @r.timofeewa, @tinder, @ulanabelaa, @anastasiaa2007, @girlsmom11, @dashunya02, @19_sveta_18, @mirax, @liatatarenko40, @mama_buba, @belena, @zhenya_k_, @tamarsel, @kissenok92, @mamalena_,

Девчата, спасибо! У нас в аптеках назонекса нет, купила Российский аналог нозефрин. Сегодня уже как нормальный человек, без зуда, чиханий и соплей🙏🏻🫶

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

у меня были в этом году эриус и полисорб, если с разницей в пару часов пить то прям нормально помогает

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына-младенца

я каждый год сами антигистаминные меняю, плюс капли в нос плюс полисорб еще курсом пью, тогда это работает

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Лекарств уже насоветовали, а я вспомнила, что видела номер горячей линии где можно оставить заявку, чтобы амброзию убрали. Попробуйте поискать, может среагируют и будет полегче состояние

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тафен назаль и промывать нос чаще

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама дочки (3 года)

В беременность капала мамат рино хорошо помогал

Нравится Ответить
ulana_ulana
Ульяна·Мама сына-младенца

Мне помогает обычный дезлоратодин от вертекс😁 дешево и сердито )

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (2 года)

Тафен спрей пробовали?

Нравится Ответить
girlsmom11
twomom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет, хороший?

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Плюсую, таблетки не пью. Только тафен в нос.

Нравится Ответить
dashunya02
Дарья·Мама сына (3 года)

Единственное что помогает это Назонекс. За столько лет уже перепробовали все таблетки

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Назонекст знаю вообще вещь,он дорогой,но при аллергии очень помогает,главное не забывать пшикать и всё стабильно делать,но ещё вам к нему что-то пить нужно,то вы от неё задохнётесь.🙏✅

Нравится Ответить
19_sveta_18
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
liatatarenko40
Лина·Мама двоих (младенец)

Вибрацил в помощь для носа,а так у мужа аллергия укол делает Дипроспан и хватает прям на долго

Нравится Ответить
mlv_29
Людмила·Мама четверых детей

Фексадин помогает, но только вместе со спреем дезринит

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (младенец)

Если даже супрастин ее помогает это значит аллергия убойная. Пошлите кого нибудь без аллергии срубить эти кусты, не открывайте окна, мойтесь после выходов на улицу, переодевайте уличную одежду (и сразу ее стирайте)

Нравится Ответить
girlsmom11
twomom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да я вообще стараюсь не выходить лишний раз. С детьми мужа по вечерам отправляю гулять😩

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (младенец)

@girlsmom11, еще можно попробовать мойку воздуха в комнате где чаще всего находитесь

У меня очень щадящая аллергия, меня хорошо берет блогир и спреи от аллегии. И стало намного легче когда переехали за город (хотя тут амброзии больше как будто бы)

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (5 лет)

Капли Момат Рино убойные , плюс таблетки ,ну и покосить надо , позвоните по горячей линии , мужа попросите , если эта хрень рядом мало что будет помогать, еще есть капли которые в носу защитную пленку создают

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (5 лет)

Кстати , после момат Рино я первые минуты дико чихаю и потом сразу помогают

Нравится Ответить
zhenya_f
Женя✌️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, тоже этими каплями спасаюсь, на днях целый день мучалась, пока муж не привез вечером. По одному пшику, прочихалась, 10 мин и ты снова человек) пользуюсь раз в день. Без таблеток дополнительно)

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·В ожидании первенца

Никсар 10 дней и два раза в день назонекс( только не заменяйте его, заменители почему-то хуже работают)

Я в прошлом году так сделала и до конца лета забыла про аллергию

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

Вам нужно и капать в нос , только таблетки не помогут , я пью никсар и капаю авамис

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·В ожидании первенца

@girlsmom11, они просто сушат, но без них никак, можете маслом персиковым смазывать нос иногда и норм

Нравится Ответить
girlsmom11
twomom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mamalena_, нет, момат Рино и еще были другие, не вспомню, как называются. Зеленый колпачок у них

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

@girlsmom11, пробуйте другие 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
grigaroshka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне только лоратадин тева (израильское производство) помогает. 😀остальное меня не берет….

Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (2 года)

Никсар попробуйте. Препарат самого последнего поколения. Ну и покосить кусты рядом с домом. Или хотя бы побрызгать гербицидами, Торнадо к примеру.

Нравится Ответить