Анастасия
nastenkapro1989
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Где проколоть уши ребенку в Ростове-на-Дону или Батайске: цены и отзывы? Центр Плюс дорого?

Девочки, подскажите, где в Ростове или Батайске прокалывали деткам уши и почем? Набрала центр "Плюс", цена 3800, я что-то не ожидала такого ценника..

Комментарии

ewgenija09
Женя·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastenkapro1989
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
nusya_1992
Анна Петренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На дом обеим вызывала Ирину, она тут на слуху

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

От плюса можно ожидать только высокие цены,причём поднимают они их регулярно🙈

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nastenkapro1989 Медосмотр к школе около 19 тыс🤪🤪🤪Когда можно это пройти всё бесплатно

Нравится Ответить
nastenkapro1989
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@sorokinka ого)) жесть)

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nastenkapro1989 Я своим колола у Ирины,ниже скинули контакт

Нравится Ответить