Алина
alinmalin
Алина·Мама троих детей

Праздник ВМФ в Кронштадте: как попасть из СПб? Есть ли ограничения для гостей города?

Праздник ВМФ в Кронштадте только для его жителей? Из СПб не въехать?

Комментарии

dashapaniukova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Про пропускам вчера написано было

Нравится Ответить
velvinal

Раньше можно было, но это был ад, это того не стоит совершенно.

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки (7 лет)

На общественном транспорте можно въехать. На машине нет, только для проживающих там

Нравится Ответить