@
dayana100879
@·Мама сына (6 лет)

Не успеваю сдать документы в школу в первый класс завтра: что делать? Примут ли позже?

Девочки, добрый день! Скажите, пожалуйста, если я завтра не успею сдать документы в школу в первый класс, то дальше уже не примут, чтоли?

Комментарии

dekosya

Если по месту жительства обязаны принять

Нравится Ответить
dayana100879
@·Мама сына (6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
jasm1n

Нет, не примут. Имеют право

Нравится Ответить
dayana100879
@·Мама сына (6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить