Марина
merwin89
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как справляться с материнством без стресса?

post image

Это я…😅🥲

12

Комментарии

nadezdagulova414

Так прикольно))

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына-младенца

+🥲😹

Нравится Ответить
asylzhanovna
Аydana·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣в том числе и Я

Нравится Ответить
dinar0493
Дин·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Вы не одна 😀

Нравится Ответить