Екатерина
ei171845
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как правильно хранить открытую смесь Нестожен: пересыпать в банку или оставить в пакете?

Девочки , как храните открытую смесь ? Пересыпайте в банку и закрывайте ? Или в пакетике этом же оставляете ? (нестожен)

Комментарии

solo_ek
Екатерина ·Мама сына-младенца

В банке

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки-младенца

В том же пакете,на прищепку закрываю)

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В пакете так и хранится, скручиваю и обратно в коробку)

Нравится Ответить
tatianich1988
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня нутрилак.Пакет негерметичен.Влажность повышена,моментально впитывает и комкуется.Купила банку закручивающуюся для сыпучих и пересыпала.

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нужно хранить в той таре, в которой покупаете. Пересыпать никуда не стоит, во избежание каких либо проблем.

Нравится Ответить