Firuza
meirbekova
Firuza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что посмотреть из новинок?

Любители Турецких сериалов))) кто сейчас что смотрит или посмотрел ?

Закончила Зимородлк❤️ жду 2 сезона и вот переключилась на Семью чет смотрю не так залипаю как с Зимородком

Что можно посмотреть из новинок прям супер интересное ??

Вв, черная любов , постучись в мою дверь, сельджуки , веиренный, невеста стамбула смотрела …😵

Комментарии

kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самый лучший чукур

Похожие на чукур -рамо, внутри

Драма - черная любовь и ветреный

Из летников любовь напрокат, пвмд, невеста из Стамбула

Нравится Ответить
mamasthree
💓·Мама троих детей

Я часто пересматриваю Любовь и Наказание,Июньская ночь, Листопад, 10001 ночь, Запретная любовь 💔

Нравится Ответить
ardanaomar
Ardana·Мама двоих (младенец)

Легенда

Нравится Ответить
pretty_girl23
Аделина·Мама двоих (младенец)

Листопад пересматриваю😜

Нравится Ответить
kaninur
Карина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я недавно его пересмотрела 😍

Нравится Ответить
meirbekova
Firuza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что то в основном все советуют Чукур , ща начну смотреть 🤤

Нравится Ответить
gulenaa
гуля·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Ну это прям долгий сериал. Там несколько сезонов.

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

Я его начала, но что-то не зацепил...

Нравится Ответить
my_ocean
Ra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Прощальное письмо

Нравится Ответить
gulenaa
гуля·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

сейчас вышли много летников псм на сайте turkru.tv там по отзывам можно сориентироваться

Нравится Ответить
del_1702022008_kkk.k

Между миром и мной

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Продолжение вышло?

Нравится Ответить
gulenaa
гуля·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@lyulyuka, Там всего 8 серий продолжения не должно быть.

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (2 года)

Клюквенный щербет после зимородка смотрела

Нравится Ответить
kaninur
Карина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Между миром и мной 👍🏽

Нравится Ответить
atika_00
мама Ангелочка·Мама двоих (младенец)

Жестокий стамбул

Нравится Ответить
incognito2020
Неизвестно·Мама дочки (3 года)

Новинки не знаю , но для меня топ это Чукур, Любовь напрокат, воскресший эртугрул, мама, чукур , чукур и да чукур😂

Нравится Ответить
meirbekova
Firuza·Мама двоих (1 год, 4 года)

@incognito2020, Ооо я так же Зимородок смотрела)

Нравится Ответить
meirbekova
Firuza·Мама двоих (1 год, 4 года)

@incognito2020, ой блииин я втинулась))) одно скажите этот че Вартел сын Идрис баба 😳🤔

Нравится Ответить
incognito2020
Неизвестно·Мама дочки (3 года)

@meirbekova, 😂😂😂😂😂 дааа, там у них капец весело будет 😂

Нравится Ответить
jjjjj88888
мама·В ожидании первенца

Неверный

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (5 лет)

Согласна!

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (младенец)

Приговор

Нравится Ответить
validesultan.
💎💎💎·Мама сына-младенца

Если сильно полюбишь

Нравится Ответить
mamasthree
💓·Мама троих детей

Я тоже смотрю

Нравится Ответить
meirbekova
Firuza·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ainura1616, и как?

Нравится Ответить
mamasthree
💓·Мама троих детей

@meirbekova, что то не очень,не нравится главная героиня

Нравится Ответить
soul17
Айгерим·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

клюквенный щербет, стамбульская невеста👍

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Зимородок интересный? Я счс ВВ пересматриваю😁 приговор смотрела, но чет мыжып кетты 😬

Нравится Ответить
meirbekova
Firuza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я везде была с этим сериалом и на кухне и во дворе с детьми время капец пролетало 😸

Нравится Ответить
guess0817
Guess ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только что закончила 1 сезон семьи😀 после зимородка))

Смиряю запретный плод

Нравится Ответить
ailu_
Ailu·Мама двоих (младенец)

Вишневый сезон легкий хороший

Нравится Ответить
sweetspring
🤍🕊️🤍·Мама дочки (1 год)

Приговор, три куруша, невинность, гюльджемаль

Мне все эти залетели! Кроме приговора все отсняты до конца

Нравится Ответить
missdaianaaa
Lisa·Мама двоих (3 года, 4 года)

Приговор посмотрите, интересный)

Нравится Ответить
888amb
888amb·Мама троих детей

После зимородок, сейчас переключилась на фазилет ханым и ее дочери

Нравится Ответить
mimimishka.

Фазилет, обиженные цветы, моя левая сторона (мало серий класс), клятва 500 серий походу, ещё смотрю 😂

Нравится Ответить