Minishka
mamazolotoi
Minishka·Мама дочки (5 лет)

Что самое вкусное в голпасе?

Девочки,подскажите что самое вкусное в голпасе? Часто вижу кафешки,то никогда не была

1

Комментарии

nurgull
nurgul·Мама четверых детей

Голпас уан лав

Нравится Ответить
litania0708
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Стейки и креветки к пиву😋😋😋

Нравится Ответить
zzzoya
А А·Мама сына (5 лет)

Котлета по киевски

Нравится Ответить
goodgirl1258

Цезарь , стейк Голд ковбой

Нравится Ответить
bekenova_
Бижамал·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Картошка по домашнему ела , вкусно

Нравится Ответить
vsebudetofigenno
💞·Мама дочки (7 лет)

Бургер еще обожаю их

Нравится Ответить
vsebudetofigenno
💞·Мама дочки (7 лет)

Бифштекс, теплый французский салат, колбаски, десерты тоже вкусные

Нравится Ответить
toma1989.

Стейки, салат с креветками

Нравится Ответить
nargiza.karilkhan
Наргиз·Мама двоих (младенец)

И цезарь вкусный

Нравится Ответить
nargiza.karilkhan
Наргиз·Мама двоих (младенец)

Бифштекс, пицца не помню название😄

Нравится Ответить
semsjsjsj

Стейк,цезарь🤪

Нравится Ответить