Ольга
valeriyanka73
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Как бороться с тонусом?

Девочки как бороться с тонусом ?

Комментарии

ty_ktonastya
Настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А какой срок ? Вообще тонус это норма для мышцы но если он без болей

Нравится Ответить
valeriyanka73
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

8 неделя , немного тянет и дискомфорт от этого

Нравится Ответить
viktoriaadilsaeva
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Экстренно папаверин и ношпа 2 таблетки, но утром к врачу обязательно сходите

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (2 года)

Папаверин.... Но лучше врачу покажитесь....

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей

Ой , не знаю, тонус был всегда. И с капельница и без

Нравится Ответить
lybimka2007
Екатерина ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

С тонусом лежу в больнице

Магнезия и дротоверин получаю

Стало лучше на 4 Вэй день

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Магнелис и папаверин

Нравится Ответить
sinyora
Nigora·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мне прописывали капельницу магнезия и свечи

Нравится Ответить
happinezzz
Виктория 🦦·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Тёплый душ /ванна, полежать, на крайний случай ношпу можно выпить.

Нравится Ответить
voludmila
Людочка·В ожидании первенца

Я в больнице лежала в 10 недель,папаверин 2 раза в день свечи и 3р в день дюфастон

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет)

Тонус это нормально, это же мышца)

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

С ним не нужно бороться

Нравится Ответить
tyukaevamarina
Марина ·Мама сына (1 год)

Папаверин, и больше лежать

Нравится Ответить