Юлия
miss.levacheva06
Юлия·В ожидании первенца

Фемибион 3 в 3 триместре: чем заменить? Где купить? Посоветуйте витамины для беременных

Всем привет 🫡

Девочки,закончила пить фемибион 2 ,

Фемибион 3 вообще нигде нет ,что продолжать пить в 3 триместре ??

Комментарии

anna1490
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня на упаковке написано, что фемибион 2 для 2-3 триместра и периода ГВ

Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама дочки (1 год)

Есть 3. Я пила.

Он во время ГВ

Нравится Ответить
kkat.mar1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

2 пить))) 3 не существует. 2 пьется даже на ГВ

Нравится Ответить
nuniys
Алина·В ожидании первенца

На фемибионе написано же, что он до конца беременности и на ГВ..

Нравится Ответить
galyakos
Галина·В ожидании первенца

А 3 по-моему нет

Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·Мама сына (1 год)

2 пьется до конца беременности

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Так двойка идет до конца гв, 3 и не существует

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

@yaroslava.mazhaeva, это у элевита

Нравится Ответить