Galina
galina...alina
Galina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пришла ли форма в школу?

Девочки, на школьную форму уже всем пришло??

1

Комментарии

rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

Пришла Вам выплата? Мне нет

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

@galina...alina, вам так и не пришли деньги?

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

@galina...alina, дозвонилась. Сказали, так как обращение было в последних числах мая, то выплата будет в августе.

Нравится Ответить
galina...alina
Galina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rina_di_amore значит и мне так,я 26подала. Я не дозвонилась своим,постоянно занято

Нравится Ответить
malikatabdullaeva8
Мал·Мама троих детей

Девочки это только вашем регионе ?

Нравится Ответить
galina...alina
Galina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,но по стране сумма разная

Нравится Ответить
ksenia2522
Ксеничка·Мама четверых детей

Нет, везде... Она положена многодетным малоимущим семьям

Нравится Ответить
ksenia2522
Ксеничка·Мама четверых детей

@dydyka_barbidokskay если у вас доходы не превышают прожиточного минимума, то вы относитесь к категории малоимущих семей

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей)

Пришло в начале месяца

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Скажите, это пособие ведь платят на ребёнка, который уже ходит в школу? Ну т.е мой пойдёт в следующем году в сентябре, в мае я не смогу подать на эту выплату? Сын должен будет закончить первый класс, я подам в мае на эту выплату и перед вторым классом получу деньги? Надеюсь правильно выразилась.

Нравится Ответить
galina...alina
Galina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_smetanka_ я на сайте управления труда это читала, думаю можно им будет позвонить и там точно скажут.

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей)

Выплату дают только тем, кто обычается, это компенсация на школьную форму, т.е. ты одела ребенка в первый класс, перед вторым классом получаешь компенсацию за потраченные деньги на форму в первый класс

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

@do_drishcha_4kg поняла

Нравится Ответить
yulia_afanaseva
Юлия·Мама троих детей

Мне пришло в начале месяца

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
galina...alina
Galina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне в сообщении на госуслугах писали, что с 1 по 31. Неужели на последний день оставили

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

@galina...alina, видимо. Как они любят.

Нравится Ответить
elenalenaalena
Елена·Мама троих детей

@galina...alina тоже не пришло ещё

Нравится Ответить