𝑨𝒎𝒊𝒏𝒂🌥
amish20
𝑨𝒎𝒊𝒏𝒂🌥·Мама двоих (младенец)
post image

Завтрак в обед☕️🥗🤍

7

Комментарии

vobla
obla·Мама дочки (2 года)

зато какой аппетитный! приятного вам🤍

Нравится Ответить
amish20
𝑨𝒎𝒊𝒏𝒂🌥·Мама двоих (младенец)

Спасибо!❤️

Нравится Ответить
nejnoct
Незнакомка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@amish20, а что за сосиски? Какой фирмы ?

Нравится Ответить
amish20
𝑨𝒎𝒊𝒏𝒂🌥·Мама двоих (младенец)

@nejnoct, это сосиски Славный край🫶🏻

Нравится Ответить