Карина
kariaaa
Карина·Мама троих детей

Девочки, кто-нибудь пьет кофе? Второй день пью, вообще не тошнит, очень хорошо себя чувствую

post image

Девочки хар кофе мел цхьа вуй? Второй день мелла ас яум вообще цаез, ч1ох дик хет сун покам

2

Комментарии

odin1
مكتوب·Мама двоих (1 год, 2 года)

Привет 🌹

Хинца молш юй

хьо из? Вес скинуть йини?

Нравится Ответить
kariaaa
Карина·Мама троих детей

Мне мой марваш дал

Нравится Ответить
amifox
no name·Мама двоих (младенец)

За сколько купила?

Нравится Ответить
kariaaa
Карина·Мама троих детей

Он у меня за 2300₽

Нравится Ответить
dahdoni
Dah’doni·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скинул хорошо,побочек не было

Нравится Ответить
dahdoni
Dah’doni·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж пил 24 пакетиков

Нравится Ответить