Балерина
darisoll
Балерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что такое красота? Размышления о прекрасном, гармонии и эстетике в современном мире, секреты и советы

post image 1
post image 2

Красота 😻

33

Комментарии

savina.olya
Ольга Савина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Из твоих окон всегда красота))

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шикарно 😍 в любую погоду!

Нравится Ответить
lenochka4e
Аленушка·Мама сына (7 лет)

А это ваш личный балкон или общественный?

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Личный)

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Ваш вид из окна просто разрыв сердечка 😍💔

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да) не устаю любоваться 🙏❤️

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (6 лет)

Не унесло, как Элли?)

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это через закрытое окно 😹

Нравится Ответить