Лилия
liliyou_sha
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Декрет закончился, отпуск до больничного по БиР: оплатят ли и что по деньгам?

Девочки, кто разбирается? Если у меня декрет закончился 4 июля и до следующего почти 3 месяца надо отработать, но я написала на административный отпуск до больничного по БиР. Больничный нормально оплатят?

Я по деньгам что то потеряю или нет?

1

Комментарии

samiraaaa1
Самира ·В ожидании первенца

Оплатят конечно, не забудьте заявление на замену лет написать

Нравится Ответить
liliyou_sha
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
adelya_145
Полина·Мама двоих (младенец)

Оплатить должны

Нравится Ответить