Алина
aneelaaneela
Алина·Мама двоих (младенец)

Doona: у кого была коляска-автокресло? До какого возраста использовали? Отзывы и опыт!

post image

У кого есть doona или была? До какого возраста ваши детки в ней ездили?

Комментарии

ya.teper.mama
Мышка·Мама двоих (младенец)

До года 👌

Нравится Ответить
ottevaka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Если просто катать то мой двухлетка ездит на ура😆 понятно что в машине не поставишь, а просто так она прекрасно справляется. Вес чуть меньше 13кг, рост 90

Нравится Ответить
aneelaaneela
Алина·Мама двоих (младенец)

Вот у меня старшая примерно таких параметров 😁😁

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Нам с натяжной хватило до 9 месяцев.

Нравится Ответить
linaeduardovna
Lina·Мама сына (3 года)

Мой крупный был до 8 месяцев в нем помещался хорошо (в 8мес был рост 71см , вес 9,5кг)

Нравится Ответить
crystal_water
Ola·Мама четверых детей

Моя младшая до сих пор в нее помещается 😄

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (4 года)

От роста же зависит

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Это все очень индивидуально. Одни до 6 мес катают , другие чуть ли не до года).

Нравится Ответить