Аня
anya2010
Аня·Мама сына (3 года)

Температура 37 у ребенка и сыпь на стопах: что это может быть? Советы мам

Девочки подчкажите температура 37 у ребенка и на стопах какая то мелкая сыпь,что это может быть?

Комментарии

mustaeva88lu
Луиза·Мама четверых детей

Коксаки тот же энтеровирус, само пройдёт

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус, ничего не делать все само пройдёт

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына (3 года)

А то я уже на панике ,несусь в поликлинику

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

@anya2010 вирусная инфекция 😁 поить, любить и сбивать температуру, если будет высокая и плохое самочувствие

Нравится Ответить
jul_zaitceva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@whiteswan, до нас кстати таки дошла вторая волна, через пару дней 39 уже была( Сейчас уже бодрячком

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить