Юлия
juliaroman
Юлия·Мама дочки-младенца

Ребенок на ГВ не какает 4 дня: что делать? Ждать, газоотводная трубка или свечка?

девочки, если ребенок на исключительном ГВ и четыре дня не ходит в туалет, то ждать? или трубку газоотводную или может свечку глицериновую?

Комментарии

m-2306
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Если ребёнок не мучается что покакать не может, то ждать.

Нравится Ответить
juliaroman
Юлия·Мама дочки-младенца

а как понять - мучается или нет?

она иногда может тужится, краснеть и потом плакать, но это может быть потому что она и пописать не может

массаж животика делаю - безболезненный (ибо если бы что-то болело, то не дала бы прикоснуться), мягкий

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@juliaroman если мягкий то скорее можно подождать ещё.

У меня на 4й день уже мне кажется была сильно беспокойная, из за этого.

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына (1 год)

Ждите. Не надо пока ничего пихать.

Нравится Ответить