tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

Доброго субботнего дня всем 🫖☕🍰девочки, поделитесь пожалуйста ссылками: нужна простыня на резинке (хлопок или сатин). Буду всем признательна!

1

Комментарии

helena_g
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне аскона нравится, детям тоже в асконе купили

Нравится Ответить
lv19
LV19·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Простыня на резинке 160х200х20 Galtex

ссылка

Качество мне нравится

Нравится Ответить
vse.lena.ja
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Простыня на резинке 160х200х20 Galtex

ссылка

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Маме дарила такую

ссылка

И такую себе брала, но именно этой нет в наличии, посмотрите по магазину

ссылка

Нравится Ответить