Елизавета
elizavetafmn1995
Елизавета·В ожидании первенца

Пигментация гениталий после родов

Девочки,деликатный вопрос: пигментация гениталий после родов прошла или так и останется все черным? До беременности кожа в этой области была бледно-розовая, а сейчас почернела🤦‍♂️

1

Лучший комментарий

vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (3 года)

Прошло. Пиздень, подмышки - как жопа негра были 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

irinamis12345
Ирина ·Мама троих детей

У меня только полоска темная от пупка и вниз до сих пор, 20 окт

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (младенец)

Пока жду, когда с живота сойдет полоска и темный цвет.

Нравится Ответить
katya_bayer_kitay
КатеринаБайер·Мама сына-младенца

Спустя 5 мес после родов почти прошло

Нравится Ответить
linara_sa
Линара·В ожидании первенца

Обалдеть сколько я всего не знала еще. Это у всех так темнеет ? Мне тоже такого ждать 🫠😁

Нравится Ответить
motoyamaha74
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У меня в первую Б не темнела кожа.. Просто писька потолстела.

В эту пока что обычная))

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (младенец)

Не всегда. У меня соски потемнели.

Нравится Ответить
elizavetafmn1995
Елизавета·В ожидании первенца

У меня где-то на 30 неделе все стало темнеть: соски, аногенитальная область и появилась полоска на животе. И вот приближаясь к родам, все стало не просто темным, а черным🤦‍♂️

Нравится Ответить
marykasann
Мэри·Мама сына-младенца

Говорят это пройдёт ,гормоны типо, про себя могу сказать что у меня еще ляжки были темными,но сейчас все более менее проходит , но очко и пиздень все равно темноватые( один раз делала пилинг кислотный -эффекта не увидела ,еще маску отбеливающую на бикини заказывала ,так и валяется ,надежды на нее особо нет и некогда сделать честно говоря , подруга косметолог сказала что это можно убрать лазером только после гв,ну и процедура болезненная

Нравится Ответить
elizavetafmn1995
Елизавета·В ожидании первенца

Да, лазер хорошо справляется с этой проблемой, но это жуть как больно((

Нравится Ответить
ekaterina.mama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Говорят что проходит

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама подростков, ждёт третьего

Совсем прям не прошло, просто посветлело всё, но раньше всё было розовое, в теперь нет 😬

Нравится Ответить
ashurbegova
Роза·В ожидании первенца

Блин у меня тоже это беда и полоса и пиздень и шея, подмышки. И врач сказала что могут не уйти ((((

Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Посветлело после родов где то через месяц

Нравится Ответить
chachkapipsov
Chachkapipsov·В ожидании первенца

У меня в добавок ещё и шея потемнела, подмыхи ну и там цвета баклажана🙈🙈

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (3 года)

Прошло. Пиздень, подмышки - как жопа негра были 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
orelvira
Эльвира·Мама двоих (младенец)

😂😂😂🤭

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (3 года)

@orelvira, как есть 😂😂😂

Нравится Ответить
kyala
Яла·Мама сына-младенца

Не прошло(

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я туда не смотрела 😹🫣

На животе линия проходила года два после каждой беременности

Нравится Ответить
nastu_vibe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А меня пупок интересует😂😂что это за черная дыра после родов. Какого фига он коричневый вообще и глубокий😂😂😂

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

@grey_sky, а-а-а-а-а🤣🤣🤣одноклассники уже запущены были во время беременности😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nastu_vibe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@naumkina_a 😂😂😂аккуратно, говорят кто туда попадает, больше не выходит😂процесс необратим😂

Ахах) у меня тоже акк есть, там много залитых фильмов в норм качестве, как ни странно, даже санкционочка)

Лютые пенсионеры😂

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

@grey_sky, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

посветлело😅

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

Я даже туда не заглядывала особо 😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Полоса на животе гормональная еще немного видна.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Все исчезло

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Не прошла

Нравится Ответить
ivanusik
Екатерина Михайловна·Мама двоих (младенец)

С первым сыном все прошло, и грудь и полоса на животе)

Нравится Ответить