SauleB
saulee
SauleB·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
post image 1
post image 2

Какой лучше?

Комментарии

sveta.isl1991
Светлана Кирякова·В ожидании первенца

Я взяла Лулу, приятно пахнет) пока больше ничего не могу сказать 😀

Нравится Ответить
evstratova
Катя ·Мама дочки-младенца

Аква нравится очень , я тоже за него. Гель для подмывания этой фирмы очень хороший ещё

Нравится Ответить
juliettehasagun
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне тоже аква нравится, я и дочке покупала такой, и второму ребёнку тоже взяла.

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (2 года, 26 лет)

Мне второй нравится, там ещё гель, с розовой надписью был, такой брала

Нравится Ответить