SauleB
saulee
SauleB·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
post image 1
post image 2

Какой лучше?

Комментарии

neta.agv
Рыжик-Пыжик·Мама сына-младенца

Отривин. Мою с гелем для посуды детской и не парюсь.

Нравится Ответить
yana_mama56
Яна·Мама дочки (1 год)

3-й: Отривин Бэби Комфорт!!!

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

Второй

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отривин

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·Мама сына-младенца

2 вар

Нравится Ответить