Ольга
olga_krd_
Ольга·В ожидании первенца

Выделения после Тержинана: норма или повод для волнения?

Девочки, привет 🌺

Есть ли у вас выделения после ТЕРЖИНАНа?

Если да, то какие норма?

Комментарии

nyura_btsk
Ню·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне кажется у меня жёлтые были

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

Жёлтые могут быть, это нормально. Сама свеча внутри жёлтая

Нравится Ответить
rusika
Вероника·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Желтые обильные утром

Нравится Ответить
ooooooa
Александра·В ожидании первенца

Я сейчас их ставлю, выделения цветом таблетки - жёлтые. Согласно инструкции такого цвета выделения являются нормой.

Нравится Ответить

Он очень обильно вытекал всегда у меня. Белыми

Нравится Ответить
patimat345

Да были белые выделения

Нравится Ответить
anbas
AnBas♊️·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Были в первую беременность. Но стоял пессарий . Толи свечи толи от самого пессария . Как белии.

Нравится Ответить