Марина
pisarevscya.marina
Марина·Мама сына (3 года)

Девочки, у ребенка сыпь на руках и ногах: чем мазать и что делать? Советы и помощь

post image

Девочки помогите может у кого было у деток чем помазать??? У нас такое на руках ног и рук. Чем только не мажу и воском и кремами и витамины пьем и омегу. Уже незнаю че и делать😢

Комментарии

lena.gosteva
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У сына и мужа после энтеровируса еще месяц кожа так же облазила. Потом еще и ногти слезли.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Радевит.

Недавно не болели?

Нравится Ответить
olfirs42
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамины давала и прошло

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Идите к дерматологу и лечите грибок,пока ещё хуже не стало.

Нравится Ответить
persik_pops
Алла Бойко·Мама двоих (младенец)

Мы такое мазали кремом Радевит, педиатр сказала, что если именно руки и ноги, то это авитаминоз

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня так в детстве было и сейчас бывает но редко витамина А не хватает в организме

Нравится Ответить