Аполлинария
iliketodance
Аполлинария·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Принимать ли валацикловир при беременности при герпесе?

Девочки, кто принимал при беременности валацикловир? Первый раз за всю беременность проявился герпес, да вообще года 2 его у меня не было после системы детокса...думаю пить или не пить. Что скажете?

2

Комментарии

nkoskarovska
Наталья ·В ожидании первенца

Я на ночь именно когда спать ложусь мажу завиракс дуо актив, два дня не корочек ничего как будто и не было . Но только перед сном.

Нравится Ответить
nkoskarovska
Наталья ·В ожидании первенца

Моя гиня запрещала пить таблетки, свечи от герпеса сказала они всё влияют на нервные окончания. Разрешила только мазать и всё . Прям на отрез.

Нравится Ответить
dgroxotova

Ацикловир,но только мазь

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Пить нельзя препараты от герпеса, только мазать высыпания

Нравится Ответить