Света
logytova.sveta
Света·Мама троих детей

Контакты роддома №1

Девочки , поделитесь пожалуйста в личку 🙏🏻контактами , с кем рожали в 1 роддоме платно🙏🏻

1

Комментарии

karina.june
Карина·Мама дочки (1 год)

Ганджалиева, превосходный, очень чуткий квалифицированный врач🔥

Нравится Ответить
m_lama
😘·Мама троих детей

Я рожала у Ли. Прекрасный доктор♥️ Младший сынок у нас оказался крупным, по сравнению с предыдущими, почти 4 кг. Но несмотря на это, удалось правильно и быстро его родить. Считаю, что в этом заслуга Антона Владимировича. Мы очень благодарны ему🫶🏻

Нравится Ответить
masha067
Мария·Мама дочки-младенца

Рожала с платно с акушеркой. В личку кину контакт) Носова Юлия

Нравится Ответить
masha067
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kudryashka08
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@masha067 спасибо большое 💞

Нравится Ответить
yakuza210421
Катерина·Мама дочки (2 года)

@dudina777zzz, можно мне пожалуйста тоже контакты?🙏🏼 на будущее ☺️

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)

Бесплатно тоже отлично роды прошли! Врачи были супер

Почему решили платно рожать?

Нравится Ответить
logytova.sveta
Света·Мама троих детей

Девочка не местная, хочет платно.так ей уверенней и надежней .

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (1 год)

@logytova.sveta, поняла)

Нравится Ответить