ФЁДОРОВА Татьяна
mamatanyxa
ФЁДОРОВА Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки а где сейчас есть хорошие места для купания с детьми. Хотим завтра сгонять не знаю куда. Раньше всегда в боровое ездили.

Комментарии

lena.gosteva
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@mamatanyxa от Машмета мин 20, совхоз Воронежский

Нравится Ответить
mamatanyxa
ФЁДОРОВА Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@lena.verulidze круто совсем рядом с нами, мы на Машмете

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@mamatanyxa и мы)

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

А вы закалённые) завтра дождь и +21. Последние лет 5 предпочитаем бассейны,но были в Лимпопо, тоже вполне себе ничего

Нравится Ответить
mamatanyxa
ФЁДОРОВА Татьяна ·Мама двоих (младенец)

А я погоду не видела 😣. Лето ещё будет же.

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@mamatanyxa да,кстати,там потом передают почти до +30

Нравится Ответить
_optimistka_

Белый колодец. Но завтра же дождь

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Новая Усмань )

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Я в боровое и езжу))

Нравится Ответить
mariyakulshina
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Ток завтра весь день дождь передают 😬

Нравится Ответить