Кристина
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Карантин в саду

Девочки,это полный пи***ц.

Пришла за сыном в садик, меня встречает воспитатель в растерянности,дает бумагу на подпись, читаю и там карантин по мененгиту 🤬 сегодня сказали что мальчик заболел.

Но продолжать ходить в садик можно, в другую группу,в той где были на обработке.

Я в сомнениях водить ребенка дальше 🫤водили бы вы?

3

Комментарии

juliaann
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно не стала бы водить

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Я не вожу даже если другая группа

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность, конечно, нет.

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня дочь болела серозным менингитом. Группа была на карантине, садик не закрывали 🤷‍♀️ Дети ходили, как и раньше, никто не заболел. Но тут может другой какой-то...

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@prokhorova_kate ничего толком не сказали,воздушно капельным путем передается,все что мне сказали

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

@selin19918, ну мы кароч не водили, 7 лет назад в частном старший когда ходил вообще девочка умерла от менингита, мы не водили

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@prokhorova_kate капец

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Не водила бы. Вы бы написали район или садик.

Нравится Ответить
selin91
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@magl звонил Роспотребнадзор

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

@selin19918, 🙏

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

@magl, читала про это, сми конечно офигели. Без разрешения разглашают , наводят панику, в суд на них можно было подать

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки-младенца

Менингит уже в нескольких садиках зарегистрирован.

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не водила бы

Нравится Ответить
datashvili_eka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я бы дома оставила

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Не водила бы. Это не ветрянка,а серьезнее.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Если есть возможность не водить, не водила бы

Нравится Ответить