Nastya
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

12 ДПО: что ждать?

post image

Шел 12 ДПО ..

Комментарии

musaeva073
Х❤️·Мама сына-младенца

Этот тест розочка вообще хороший?

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Даже не знаю . В прошлую бер только этим тестом пользовалась. Показал все правильно.

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

А вот би-шур брать не советую. Показал ложноположительный результат. В итоге сегодня у меня наступил цикл.

Нравится Ответить
musaeva073
Х❤️·Мама сына-младенца

@n0330, видимо брак был

Нравится Ответить
aliyaa.2022
Aliyaaa·Мама двоих (младенец)

Чисто

Нравится Ответить
rimma1990
Римма Захаренкова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чисто

Нравится Ответить
veryty

Чисто

Нравится Ответить
saidaa28
warada·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Есть что то

Нравится Ответить
aisha1706
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусто

Нравится Ответить
ju19
Ju·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусто

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Будто вижу что то

Нравится Ответить