Мария
lady_mari
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какой гель после укусов выбрать вместо Фенистила?

Девочки,посоветуйте пожалуйста гели после укусов насекомых,что-то на подобии фенистил-геля только бюджетнее.Заранее благодарю.

Комментарии

_aramat_
Тамара·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (3 года)

Тоже хотела написать Псило бальзам...

Но фенистил стоит 400 рублей, а псило 300, не знаю существенна ли разница

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (младенец)

Псило бальзам 👍

Нравится Ответить
ivanova_d
Дарья·Мама дочки (4 года)

Супер! Поддерживаю

Нравится Ответить
annatrxv
Анна·Мама сына (2 года)

Гидрокортизоновая мазь

Нравится Ответить