Лина111
alinaaa111
Лина111

Девочки, у кого дети переболели коклюшем? Чем лечили, если кашель не проходит месяц?

Девочки, чьи дети болели коклюшем? Как лечили? Антибмотик пропили, иншаляции делали. Все равно носью кашляет, уже месяц🤦‍♀️

Комментарии

leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Пол года мои кашляли , каждый день воздух свежий и дома освежитель поставьте обязательно , нужен влажный воздух для облегчения

Нравится Ответить
alinaaa111

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
mova.kasu

Горный свежий воздух по утрам рано рано вдоль реки

Нравится Ответить
uma2606
Ума·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Только морем по утрам лечились мои и прогулки на свежем воздухе

Нравится Ответить
alinaaa111

А долго лечились? Моему 2 г так жалко смотреть когда начинает кашлять

Нравится Ответить
alinaaa111

Море помогло вам получается?

Нравится Ответить
uma2606
Ума·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@magomedov71035 да очень, 2-3 недели мы рано утром до рассвета ходили на море

Нравится Ответить
saika2202
زوجةسَدَحَجِ·Мама двоих (младенец)

На море по утрам ходят говорят помогает

Нравится Ответить