Мира 🌸
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста подгузники трусиками. Мы пользуемся mommi ultra на липучке, брала этой серии трусики, ну это ужас 😨 нифига не впитывают, ребёнок один раз писяет и всё вокруг мокро🤯 я уже подумываю вдруг трусики не для мальчишек 😂 ну спасайте ))))

Лучший комментарий

_mari_kaka
Мария·Мама дочки-младенца

Джунис нравятся и ловулар с жирафом

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Джунис премиум

Нравится Ответить

Комментарии

nedinkaryvol
Di_Nary·Мама дочки-младенца

Baby go хорошие, только маломерят. И Джунис на лето взяли, тонкие, в них не жарко, и моей хватает на ночь. В 23 надели, в 7-8 сняли. Ничего не протекает. На вб скидки хорошие на джунис, а baby go в детском мире дешевле

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

@caesarv323, @erohao, @klipova, премиум? Комфорт?)

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

Премиум нам больше понравились

Нравится Ответить
erohao
Ольга·Мама троих детей

А я комфорт люблю больше)) они потоньше, но хорошо впитывают

Нравится Ответить
erohao
Ольга·Мама троих детей

Nappyclub 👍🏼

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub, самые лучшие)

Нравится Ответить
lcalayda
M1я·Мама сына (2 года)

Екосан и ловуар с жирафом, нани

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки-младенца

Джунис нравятся и ловулар с жирафом

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Джунис премиум

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

Nappyclub! Отлично впитывают, не протекают, всегда сухо, мягкие!

Нравится Ответить
stasyagrey
Стася·Мама дочки-младенца

Manu или My kiddo

Нравится Ответить
gosha_
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓲𝓽𝓪·Мама сына-младенца

Мне ловулар солнечная серия нравится)

Нравится Ответить
christina.sk
Кристина·Мама сына-младенца

Недавно попробовала Оттино,очень классные)правда на ночь их ещё не тестила)прям нежные нежные и впитывают хорошо.

Нравится Ответить
christina.sk
Кристина·Мама сына-младенца

А так все перепробовала,ну Джунис премиум ничего и чуть похуже Ману тонкие. На ночь классные Лавулары ночные

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Джунис премиум, йокосан, ману, муни, йокосан премиум, ловулар

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Marti и Yokosan

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Aiwibi хорошие.

Но на ночь одеваю памперс премиум кеа

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

Мы просто обычными памперс пользовались, ужас 🙄 раздражение появлялось от них, сам памперс мокрый. Премиум на липучках брали, липучки блин это что то с чем то😂не липнут нифига. Надо правда, попробовать премиум трусики , может они хорошие

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mira_shcherbina_, мы трусиками памперс премиум кеа пользуемся с полутора месяцев . Всё идеально) с рождения памперс премиум кеа брала, но липучки раздражали и бесили меня, и поэтому перешли на трусики.

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (1 год)

Очень всё индивидуально, нужно пробовать. Нам подошли ловулар ночные, меррисы, муни (не органик), хаггисы премиум, памперсы премиум (не премиум не подошли), джунисы премиум или как они там, йокосан премиум,Ману пользовались но сейчас краснота на них. Любимчики муни

Нравится Ответить
mira_shcherbina_
Мира 🌸·Мама двоих (младенец)

Меррисы не подошли нам, хаггис все ужасные… особенно которые для мальчиков специальные🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

ссылка

Эти пользуемся ,обожаю их .тонкие ,хорошо впитывают ,нет запаха .

Нравится Ответить
mlv_29
Людмила·Мама четверых детей

Ману ультратонкие, а на ночь ночные Ману. Протечек не было ни разу

Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·Мама дочки-младенца

Lovular солнечная серия 🤍

Нравится Ответить