Анна
eisen
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лида опять пост снесла?)

1

Комментарии

irinavishakova

ссылка вот она Лидок

Нравится Ответить
eisen
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lidiapermakova9

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (7 лет)

Я в ее посте эту ссыль запостила, она меня быстро в чс внесла. Но в чужих постах это не сработает. Человек жаловался на изнасилование (слабо верю, но судя по фоткам, могла «напроситься»), но при этом сиськами-письками на весь вк светит и фотками с двойником порноактрисы (или настоящая она, я хз)

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (7 лет)

@magl, судя по википедии, в екб она была в 2013 году, а лидое на тот момент значит была 18 летней

Нравится Ответить
eisen
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
eisen
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zizioz, у @servant, последний пост

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама двоих (младенец)

Ага границ уже не видит, интересно, что завтрашний день нам готовит)))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@eisen, я охренела от её предъяв

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@zizioz 🤦‍♀️ я конечно все понимаю, у всех разная ситуация с деньгами, но ждать ещё пол месяца..... Если бы хотела давно бы накопила на юриста. Как так можно жить без своего ребёнка. Она сама ведь писала, что не уверена, что сможет их двоих содержать

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Многие дети живут с бабушками, папами и мамам нормально, они сначала делают вид, что волнуются, хотят действовать, но проходит время (год и более) и ребёнок уже от мамы отвык, не хочет он к ней, если ему хорошо с другими родственниками, просто Лида только здесь писать и может, она понимает, что не потянет двоих, но признать это боится, стыдится

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Никто не скринил сам пост? Уведомление пришло, но я проворонила))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@cherryy978, не знаю чем. Её спрашивают про помощь (что надо -то ей, а она: я не знаю, я запуталась, все плохие)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@aleksandra_lubnina, она так написала кому-то? Почему её чужие люди должны возить 🙈 взрослая женщина ведь уже

Нравится Ответить
eisen
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zizioz, потому что ей все обязаны, потому что она родила 😅

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Как хорошо, что она у меня в ЧС. Не вижу этого бреда😜

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама двоих (младенец)

Я в чс. Отвезти не смогу)

Нравится Ответить
atyanka
Муля·Мама сына (3 года)

плак🥲

Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
om13
·Мама сына (5 лет)

Ничего нового

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Читаю: Лида опять понесла? 🤦‍♀️😆

Нравится Ответить