Noname
claireunderwood
Noname ·Мама сына (7 лет)

Прописка в другом МФЦ

Девочки, вопрос про прописку!

Могу ли я при прописке обратиться в МФЦ другого района?

Допустим, прописываюсь в район Марьино, а в МФЦ иду в район Зюзино?

Какой мне тогда поставят штамп?

Что адрес Марьино, а выдано районом Зюзино?

На госуслугах написано одно, по тел говорят другое 🙈

Комментарии

ivy
·Мама сына (7 лет)

Мне не разрешили. Строго мфц го района где прописка. Строго по записи, ту штамп ставит отдельный кабинет мвд при мфц

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (7 лет)

@claireunderwood там штамп ставят с номером, который принадлежит конкретному мвд и району. Возможно, делают пересыл? Но мне конкретно сказали: только сюда и никак иначе. Я себе меняла и ребенку (ребенку еще нужно было рзрешение отца, но мне двли добро от его имени написать)

Нравится Ответить
claireunderwood
Noname ·Мама сына (7 лет)

@ivy, возможно пересыл (вероятно с увеличением времени)

У меня тоже сейчас штамп стоит овд именно адреса прописки.

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (7 лет)

@claireunderwood когда пересыл, там чуть ли не на месяц могут увеличить время🥲

Нравится Ответить
arenev23
Аренев·Мама сына-младенца

Можно. Я электронно подавала и пришла только за печатью. Паспорт не забирали

Нравится Ответить
ibrahimdeana
Диана·Мама троих детей

Я записывалась в Измайлово, а прописка новая Москва

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Если в другой мфц, то только по записи

Нравится Ответить
mamulik_krasotulik
Юлиана·Мама троих детей

Можете, в штампе будет адрес Марьино, выдано Зюзино .

Нравится Ответить
mamulik_krasotulik
Юлиана·Мама троих детей

Я так прописывалась. Но мне сказали в МФЦ, что вроде как прописываться в МФЦ района куда прописываетесь лучше, так как все документами выдаются автоматом, распечатывают и просто пописать , а я на всех детей и мужа в ручную писала 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
claireunderwood
Noname ·Мама сына (7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить