Быть мамой – тяжелый труд, но это огромное счастье и уникальный опыт, полный моментов, которые мы с нежностью храним в памяти и по которым рано или поздно будем скучать.
miskin..
Быть мамой – тяжелый труд, но это огромное счастье и уникальный опыт, полный моментов, которые мы с нежностью храним в памяти и по которым рано или поздно будем скучать. ·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

😂

3

Комментарии

ray000
Рая·Мама дочки-младенца

Теперь есть и умные мужчины,не бьет,но берет у женщин деньги

Нравится Ответить
fenix_888
Farida_Sh·Мама двоих (младенец)

Ум как у женщин

Нравится Ответить